Ansprechpartner

Home » Unternehmen » Ansprechpartner
Ansprechpartner 2018-03-14T11:50:40+00:00

Ihre SERVICE CONCEPT-Ansprechpartner leben Service, darauf können Sie sich verlassen. Unser Angebot an Sie ist immer maßgeschneidert und passt sich komplett Ihren Bedürfnissen an. Lassen Sie sich bei uns von Mitarbeitern beraten, die sich exzellent mit den verschiedenartigsten Gebäuden und Außenanlagen auskennen und stellen Sie unsere Leistungen gern auf den Prüfstand.

Ansprechpartner Geschäftsführung

Manfred Heilmann
Manfred HeilmannGeschäftsführer
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 0
Fax: +49 30 233 22 45 61
heilmann@service-concept.eu

Ansprechpartner Regionen

Helmut Schlichtenberg
Helmut SchlichtenbergRegion West
SERVICE CONCEPT
Gebäudemanagement West GmbH
Gladbecker Straße 3
40472 Düsseldorf

Telefon: +49 211 53 80 50 00
Fax: +49 211 53 80 50 10
schlichtenberg@service-concept.eu

Carlo-René Nickel
Carlo-René NickelRegion Ost
SERVICE CONCEPT
Gebäudemanagement Ost GmbH
Große Fleischergasse 11-13
04109 Leipzig

Telefon: +49 341 91 04 68 00
Fax: +49 341 91 04 68 01
nickel@service-concept.eu

Christian Stalder
Christian StalderRegion Nord
SERVICE CONCEPT
Gebäudemanagement Nord GmbH
Wendenstraße 25
20097 Hamburg

Telefon: +49 40 468 97 65 20
Fax: +49 40 468 97 65 90
stalder@service-concept.eu

Mike Berkemeier
Mike BerkemeierRegion Süd
SERVICE CONCEPT
Gebäudemanagement Süd GmbH
Unterländer Straße 57
70435 Stuttgart

Telefon: +49 711 620 07 58 0
Fax: +49 711 620 07 58 29
berkemeier@service-concept.eu

Frank Schmetz
Frank SchmetzRegion West
SERVICE CONCEPT
Gebäudemanagement West GmbH
Gladbecker Straße 3
40472 Düsseldorf

Telefon: +49 221 27 14 19 11
Fax: +49 221 27 14 19 19
schmetz@service-concept.eu

Stefan Swafing
Stefan SwafingRegion Berlin
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Ehrenbergstr. 11-14
10245 Berlin

Telefon: +49 30 29 34 12 16
Fax: +49 30 29 34 12 20
swafing@service-concept.eu

Ansprechpartner Projektentwicklung /-management FM

Marcus Zech
Marcus ZechProjektentwicklung /-management FM
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 31
Fax: +49 30 233 22 45 98
zech@service-concept.eu

Katja Keller
Katja KellerProjektmanagement
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 37
Fax: +49 30 233 22 45 98
keller@service-concept.eu

Konstantin Liebert
Konstantin LiebertProjektmanagement
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 30
Fax: +49 30 233 22 45 98
liebert@service-concept.eu

Ansprechpartner Verwaltung

Thomas Möller
Thomas MöllerKaufmännischer Leiter
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 14
Fax: +49 30 233 22 45 61
moeller@service-concept.eu

Christine Frank
Christine FrankLeiterin Finanzbuchhaltung
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 13
Fax: +49 30 233 22 45 61
frank@service-concept.eu

Karin Schuldt
Karin SchuldtLeiterin Faktura
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 15
Fax: +49 30 233 22 45 61
schuldt@service-concept.eu

Anke Hovest
Anke HovestLeiterin Lohnbuchhaltung
SERVICE CONCEPT
Heilmann und Partner GmbH
Albert-Einstein-Ring 9
14532 EUROPARC Dreilinden

Telefon: +49 30 233 22 45 18
Fax: +49 30 233 22 45 61
hovest@service-concept.eu